Мебель на заказ по индивидуальному дизайну и размеру

КЛ-Мебель


KOMANDORУдобная,
функциональная,
практичная!
 
  • +7 (999) 806-98-47
    консультации и расчет стоимости
    zakaz@klcupe.ru

    Москва, ул. Пришвина, дом 26, ТЦ «Миллион мелочей», 2-й этаж, павильон В3

Скидка на шкафы-купе Командор

Главная Статьи Виды мебели на заказ Столы и кресла для офиса

Столы и кресла для офиса

Компьютерные столы могут размещаться как в офисе, так и дома. В принципе, приобретенный компьютер можно расположить где-нибудь в углу, на кухне, или на простом столе. Однако, после некоторого времени, проведенного за монитором, Вы замечаете, что глаза устают, шея и спина "ноют", ноги мешают. Дискеты, бумаги, диски и другие нужные вещи, которые требуются при работе с компьютером, некуда положить, и они в беспорядке валяются вокруг. Мешает стоящий рядом принтер, а сканер вообще никуда не помещается. Достаточно большое время за компьютером проводят дети. Естественно, что их "удобная" поза за монитором не принесет никакой пользы. Об их осанке и зрении нужно позаботится заранее.

Офисная мебель на заказ Корпусная мебель для офиса Шкаф-купе для офиса
Мебель для домашнего кабинета Встроенная мебель офиса Шкаф-купе для рабочего помещения
Мебель для домашнего кабинета на заказ Корпусная мебель для офиса на заказ Офисная мебель на заказ
Мебель для руководителя Корпусная мебель для персонала Шкаф-купе для офисного помещения

Компьютерный стол может располагаться вдоль стены, в углу (есть угловые модели или можно приобрести дополнительный боковой столик). Основное отличие компьютерного стола от других – наличие выдвижной полки для клавиатуры и мыши. Это позволяет не только сэкономить место на столе, но и принять правильную позу во время работы. При изготовлении этих и других выдвижных полок применяются стальные роликовые направляющие. Второе отличие компьютерного стола - отсек или полка для системного блока, отделения для оргтехники (принтера, сканера), дисков и дискет. На самом столе может располагаться система полок для необходимых вещей и полка для монитора.

В производстве компьютерных столов используются самые разнообразные материалы: дерево, ДСП и их аналоги, стекло, металл и пластик. Из тщательно просушенной и обработанной специальными защитными составами древесины изготавливают наиболее дорогие модели столов.

Компания "КЛ-Мебель" предлагает широкий ассортимент офисной мебели: стульев, кресел, столов, столов для переговоров. Вся наша мебель соответствует самым передовым технологиям и всегда будет стильно и эффектно смотреться в вашем офисе. Наши специалисты помогут вам в создании неповторимого дизайна вашего офиса, изготовив мебель на заказ по вашему эскизу.